Apto confortável Grand Reserva Casa da Madeira!
Com uma localização conveniente a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da TECA - Museu Das Águas Quentes, apartamento Apto confortável Grand Reserva Casa da Madeira! Caldas Novas acomoda até 7 hóspedes.
Localizado a uma distância de 3.3 km do Santuário Nossa Senhora da Salette, este apartamento também está a uma distância de 1.7 km do Parque Aquático Park Di Roma. Leva 5 minutos para chegar ao centro de Caldas Novas a pé. Se encontra a caminhada de 25 minutos do Jardim Japonês.
Apartamento dispõe de 2 quartos.
No alojamento, há kitchenette onde os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições caseiras. Este apartamento Apto confortável Grand Reserva Casa da Madeira! está situado a 5 km do aeroporto de Caldas Novas.
- Atrações locais
- Igreja Matriz Nossa Senhora Das Dores500 m
- TECA - Museu Das Águas Quentes350 m
- O Casarão dos Gonzaga600 m
- Praça Primavera600 m
- Casarão600 m
- Lenut Spa200 m
- Igreja universal do reino de Deus600 m
- Caldas Termas Clube450 m
- Kitakas Center Park600 m
- Primeira Igreja Batista de Caldas Novas700 m
- Aeroportos
- Aeroporto de Caldas Novas4.3 km
No hotel
Geral
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Apto confortável Grand Reserva Casa da Madeira! apartamento?
Os hóspedes do Apto confortável Grand Reserva Casa da Madeira! apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Santuário Nossa Senhora da Salette, situado a 3.3 km de distância. Outros pontos turísticos são Jardim Japonês 2.4 km), bem como Parque Aquático Park Di Roma 1.7 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Apto confortável Grand Reserva Casa da Madeira! apartamento?
Levará uma caminhada de 5 para chegar de Apto confortável Grand Reserva Casa da Madeira! apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Apto confortável Grand Reserva Casa da Madeira! apartamento?
O preço da reserva de Apto confortável Grand Reserva Casa da Madeira! apartamento é 78$. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Apto confortável Grand Reserva Casa da Madeira! apartamento?
Apto confortável Grand Reserva Casa da Madeira! apartamento fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para este apartamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos neste apartamento.